Esim - Пилотный выпуск
Login:
Password:

Forgot password Register

Article


41
   
Report




Доброго времени суток, уважаемые читатели. Это первый выпуск моей газеты, поэтому прошу отнестись с пониманием.



Каждый день, когда я захожу в новости, я там только и вижу то, что новые выборы, перепись населения и война. Это ведь скучно, конечно я не имею ничего против предвыборных компаний, но не вечно же. А новости войны можно и так посмотреть, а не читая об этом десятки тысяч раз. Эта игра не только для этого создана, а еще и для веселья и общения. По этому я и Vasiliy создою новую газету, где будут только мельчайшие подразделы про политику, а все остальное будет или веселые рассказы или не политические новости реального мира ( реального времени )

В пилотном выпуске я бы хотел написатьнесколько статтей на тему далекую от игры и в конце пару анекдотов и что-то для любителей прекрасного. Что ж приступим:-) ах да чуть не забыл, в конце вас будуи ждать конкурсы и первый кто пришлет правильный ответ получит приятный приз.



ЧТО? ГДЕ? ТЫ КТО?



Сегодня 7 августа (до похода на учёбу осталось 27 дней ) Так же сегодня день обычного вольтажа розетки ( 220 день в году ) а новый год всего навсего через 146 дней. Поздравляем кирибатскую молодёжь ( у них сегодня праздник ) Так же мы не забываем про Колумбию с их днём битвы Бояка ( это как Бяка или как Бояка в смысле боится? Ну не будем задевать националистов Колумбии и просто поздравим с этим днём ) И я чуть не забыл поздравить Республику Кот-д’Ивуа́р с их Днём независимости, они независимы от Лягушатников ( без обид Франция, ваши девушки все равно изумительны ) уже целых 52 года, это довольно немалый срок, меня ещё не пытались на столько посадить.

Так же поздравляем с именинами: Александра, Аттала, Виттия, будет у меня мальчик назову его так, да и сокращать его можно как Вит "эй Вит налей мне ещё пепси", а так же Епагафа, Макара, Матура, Монтина, Сакта, Христофора. Ну и пару прекрасных имен: Аня, моя любимая Аня прости что не пришел на свидание, я просто заранее знал что "Тёмный рыцарь возвращение легенды" очень спорный фильм и я побоялся туда идти так как меня убьют, ну и я не забываю про остальных няшек таких как Евпраксия, Ираида и Олимпиада очень многозначущее имя.

В этот же день, не так уже и давно, в каком-то там 1560 году Иван Грозный пользуясь своими полномочиями решил в спешном порядке приказал строить в Москве дворцы его ближайшим родственникам ( детям и брату )
А в 1714 Экспедиция Ивана Бухольца вышла из Тобольска для освоения Сибири ( этой экспедицией позже был основан Омск ). Привет всем ОмЫчам)

Сегодня ещё исполнилось... исполнилось... исполнилось... ну в общем мне редактор сказал, что хоть он и с Физмата, но ему лень считать, так что пришлось прибегнуть к запретному плоду Майкрософт под названием С++ ( мало кому пожелаешь ) и высчитать то, что ему исполнится 70 лет. Ну да, ну да, я забыл указать кому, так вот: Тобин Белл какой родился в 1942 году и снялся в «Пила: игра на выживание», «Пила 2», «Пила 3», «Пила 4», «Пила 5» сегодня получил очередной юбилей. Поздравим его
И у ценителей рока сегодня праздник: родился Грошок, я думаю любители КиШа понимают о чём я, а так же Михаэль Вайкат гитарист-композитор группы Helloween какому исполнилось 50 лет.



О САМОМ ГЛАВНОМ...



Сейчас немного об играх, а точнее об Prototype 2 игру многие ждали, а мне было по фиг. Ну вот выходит, ну вот и мне по фиг, а потом стало настолько жарко, что стало в лом выходить из дома и стоило себя чем-то занять. Первая часть мне очень понравилась, в своё время от неё у меня появлялся своеобразный адреналин. Всё происходило очень быстро и красочно, а полёты и бег по дороге там, где постоянные пробки дарили мне свободу. Ну вот вставляю диск и первое что я вижу это дерзкого негра ( хотя меня будут обвинять в расизме так что буду называть в дальнейшем Афро-американцем, пока и это не запретят ) какой всем видом показывает, что ты низкосортный человек и то что он тут главный барыга. Наступил момент когда нужно было нажать в главном меню "начать играть" как я увидел краткое содержание первой части. Преступил к просмотру, а там всеми любимого Алекса обвиняют в том, что он виноват во всех земных бедах и он спасает заразу от смерти и кучу всякого бреда. Не отходя от шока я начинаю играть и первое что я вижу и слышу это слова разработчиков какие говорят можешь не смотреть это просто время игры за какое ты заплатил.
Итак начинается игра, ну как игра, просто бред где ты играешь за дерзкого человека Африканской внешности, его одежда, стиль поведения, ну никак не схож с моим, но то что он делает, это всё не правильно, я бы делал по другому, он постоянно входит в своём облике, вместо того что бы замаскироваться, постоянно много шума и ничего толкового.
В общем меня игра разочаровала, и только с уважения к первой части я могу ей поставить 5 из 10. Хотя они могли куда лучше сделать, хотя бы графически, а то смотреть на тот же движок но уже представителем атлетической внешности человека уже не интересно. Для любителей первой части поиграть советую, что бы просто вспомнить хорошие времена. Да и управление стало удобней и красочней. в Общем убить время там можно.



О СПОРТЕ.



Немножечко вернемся к игре e-sim, Польша напала на Москву, наверное они думают, что у них получится справится с главными проблемами Москвы. Так что Москвичи готовьтесь к новым развязкам и новым пробкам, да и не забудьте пригласить иностранцев на солнечные пляжи у Москвы реки, а так же предварительно дайте пару бутылок водки на каждого. К счастью ваш покорный слуга решил избежать участи в военных действиях и сейчас медленно варится на Киевском солнце попивая ледяную пепси и смотря на залапанный монитор. ( уууууууу Шайтан! От редактора )



БАЯН

Сегодня немного анекдотов про прекрасный пол, ведь девушки - они как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать

Он:Чего молчишь?
Она:Хочу и молчу.
Он:ХОЧЕШЬ И МОЛЧИШЬ?!

Проблемы у мужчины начинаются не тогда, когда женщина начинает раздеваться за его деньги, а тогда - когда начинает одеваться на них.

Сауна. На верхней полке лежит пожилая женщина, парится. Внизу стоит молодая, красивая девушка и любя поглаживает свое тело. И тут пожилая говорит:
- Красивая ты!
- Я знаю! ( кокетливо ).
- Наверное, мужики за тобой бегают?
- Да, бегают! ( еще более кокетливо ).
- И ты, конечно, не даешь?
- Нет, не даю! ( гордо ).
- Потом та-а-ак жалеть будешь...



И немного прекрасного, для наших прекрасных ....

Летние закуски. Кростики с клубникой

Ингредиенты:
Клубника, нарезать – ½ стакана
Бальзамический уксус – ¼ чайной ложки
Рикотта – ¾ стакана
Цедра лимона – ½ чайной ложки
15 кусков багета
Оливковое масло – 2 столовых ложки
Соль и перец – по вкусу
Усики чеснока и лука

Духовку нагрейте до 190 градусов. В миске смешайте нарезанную клубнику с уксусом. В отдельной миске смешайте рикотту и цедру лимона. Выложите одним рядом на противень нарезанный багет и смажьте каждый кусок оливковым маслом с обеих сторон. Выпекайте 10-12 минут.
На каждый тост намажьте рикотту, сверху выложите клубнику и усики от молодого лука или чеснока. Присыпьте солью и перцем. Подавайте.






Вот оно что

Итак, пришло время завершать статью и переходить к самому интересному. Сегодня конкурсом среди читателей будет не сложная историческая ситуация. Вопрос будет не трудным, поэтому победитель получит
2Gold
.



Во время одной войны, одна страна-участница конфликта теряла раненными в голову слишком много солдат ( госпиталей не хватало ). Поэтому светлейшие умы трудились день и ночь. И их труды были вознаграждены. Они изобрели каску. Казалось бы все хорошо, но количество раненных в голову только увеличилось. Итак вопрос: почему раненных стало больше? Ответы типа: солдатам не везет или все они резко стали пацифистами не принимаются, у этого вопроса есть четкий исторический ответ.

Ответы оставляйте в комментариях.



Подписываемся, ставим лайки, оставляем комментарии здесь под видео. Ой какое видео, это же не ютуб.
Значит подписываемся, оставляем комментарии, мы все их перечитаем, возможно самые весёлые вы увидите в следующем выпуске. С вами был ваш Писарь Vasiliy и Редактор AVAP !

любим-целуем, пока.

Next article:
Быстряк (не выпуск) (13 years ago)

ESim
or
Register for free:
Only letters, numbers, underscore and space are allowed (A-Z,a-z,0-9,_,' ')
Show more

By clicking 'Sign Up!', you agree to the Rules and that you have read the Privacy Policy.

About the game:


USA as a world power? In E-Sim it is possible!

In E-Sim we have a huge, living world, which is a mirror copy of the Earth. Well, maybe not completely mirrored, because the balance of power in this virtual world looks a bit different than in real life. In E-Sim, USA does not have to be a world superpower, It can be efficiently managed as a much smaller country that has entrepreneurial citizens that support it's foundation. Everything depends on the players themselves and how they decide to shape the political map of the game.

Work for the good of your country and see it rise to an empire.

Activities in this game are divided into several modules. First is the economy as a citizen in a country of your choice you must work to earn money, which you will get to spend for example, on food or purchase of weapons which are critical for your progress as a fighter. You will work in either private companies which are owned by players or government companies which are owned by the state. After progressing in the game you will finally get the opportunity to set up your own business and hire other players. If it prospers, we can even change it into a joint-stock company and enter the stock market and get even more money in this way.


In E-Sim, international wars are nothing out of the ordinary.

"E-Sim is one of the most unique browser games out there"

Become an influential politician.

The second module is a politics. Just like in real life politics in E-Sim are an extremely powerful tool that can be used for your own purposes. From time to time there are elections in the game in which you will not only vote, but also have the ability to run for the head of the party you're in. You can also apply for congress, where once elected you will be given the right to vote on laws proposed by your fellow congress members or your president and propose laws yourself. Voting on laws is important for your country as it can shape the lives of those around you. You can also try to become the head of a given party, and even take part in presidential elections and decide on the shape of the foreign policy of a given state (for example, who to declare war on). Career in politics is obviously not easy and in order to succeed in it, you have to have a good plan and compete for the votes of voters.


You can go bankrupt or become a rich man while playing the stock market.

The international war.

The last and probably the most important module is military. In E-Sim, countries are constantly fighting each other for control over territories which in return grant them access to more valuable raw materials. For this purpose, they form alliances, they fight international wars, but they also have to deal with, for example, uprisings in conquered countries or civil wars, which may explode on their territory. You can also take part in these clashes, although you are also given the opportunity to lead a life as a pacifist who focuses on other activities in the game (for example, running a successful newspaper or selling products).


At the auction you can sell or buy your dream inventory.

E-Sim is a unique browser game. It's creators ensured realistic representation of the mechanisms present in the real world and gave all power to the players who shape the image of the virtual Earth according to their own. So come and join them and help your country achieve its full potential.


Invest, produce and sell - be an entrepreneur in E-Sim.


Take part in numerous events for the E-Sim community.


| Terms of Service | Privacy policy | Support | Alpha | Luxia | Primera | Secura | Suna | Magna | Pangea | Oria | e-Sim: Countryballs Country Game
PLAY ON